Праздник «СЕНТЯБРЯТ»

Став уже доброй традицией, 24 сентября 2005 состоялся праздник «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕНТЯБРЯТ». Не смотря на забавное название праздника «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕНТЯБРЯТ», за которым можно увидеть, милых, кудрявых и голубоглазых мальчиков, на самом деле это праздник настоящих суровых мужчин. Некоторые из которых отметили в этот раз достаточно серьезные годовщины своего рождения. Тем не менее, мероприятие получилось по-детски непосредственным, веселым и жизнерадостным. Организаторы не подкачали, также как и погода, которая в это время года бывает достаточно переменчивой.

Собственно сам праздник состоял из двух частей: так сказать официальной — товарищеского матча между двумя поколениями регбистов МИФИ, и официально-застольной части, проходившей в ресторане «АРГО», расположенном в центре г. Домодедово. Что касается матча, то он оказался чрезвычайно интересным. В течении 80 минут феерического спортивного спектакля свое мастерство продемонстрировали такие заслуженные игроки отечественного регби как В. Бурцев, А. Варава, К. Лукашевский, М. Мухин и конечно же наш юбиляр И. Щербаков. Больше всего, по мнению наблюдателей, запомнились две попытки, занесенные по краю, автором которых стал «новорожденный» Тимур Эдуардович. Особенно, как отметили многие болельщики, вторая — по словам очевидчев «в скоростной и комбинационной манере был выполнен кинжальный, спринтерский рывок, неоставивший никаких надежд противнику». Финальный свисток зафиксировал на табло окончательный счет в матче 10:4 (по попыткам) в пользу «более младшего» поколения. В заключение организаторы матча поблагодарили гостеприимных хозяев стадиона санатория «Елочки» за радушный прием и хорошо подготовленную поляну.

После официальной части праздника комманды и сопровождающие их лица переместились к месту проведения «третьего тайма», а точнее в ресторан «АРГО». По прибытии на место массово-застольных гуляний было отмечено достаточное количество столов, ломящихся от явств, а также красавицы женщины пышным букетом, обрамляющие вышеозначенные столы. Закуски и напитки порадовали оригинальностью и изысканностью особенно понравились, национальные кавказские кушанья — «помидоры запеченные с сыром» и «шашлык на углях». В процессе застолья произносилось множество тостов за здоровье «новорожденных». Гости искрометно и с задором поздравили виновников торжества, хотя некоторые из низ них, к сожалению, так и не смогли посетить мероприятие. Были подарки, песни и пляски. Все закончилось затемно, оставив самые благоприятные впечатления.

В заключении хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам праздника.

Фото-материалы накоплены и подготовлены к публикации. Здесь можно увидеть следующее:

«Ты помнишь как все начиналось?» Официальная часть — Матч двух поколений 1

Архивные фото-материалы официальной части в ZIP (для печати фотографий) можно забрать тут13,97Мб.

Репортаж с вечеринки месяца. Фото-отчет из зала ресторана можно посмотреть тут 1 2 3.

Фото-материалы «застольной» части праздника в ZIP архиве (для печати фотографий) можно забрать здесь73,90Мб.

Как обычно — все почикано цензурой. Чтобы ни у кого не было лишних вопросов. Кому нужны полные «авторские» версии пишите сюда.
Ну и традиционно-субъективный хит-парад участников:

  • Папа, мама, я — дружная семья — Семья Посланчиков и Титинкиных (на спорт и на отдых всей семьей).
  • Самая «красивая» попытка — Тимур (как было отмечено — самый результативный и техничный игрок матча).
  • Самый «юный» участник — Иван Михайлович Титинкин (отменно держался на протяжении всего дня праздника).
  • Самый «красноречивый» — Evg (несколько запомнившихся тостов в адрес именинников и не только).
  • Самый «мобильный» — Бирюлев (он все-таки успел попасть на праздник. Прогульщики ровняйтесь).
  • Самые «талантливые» — Группа девушек вокалисток (исполнили песню собственного сочинения).
Запись опубликована в рубрике Сентябрята с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.