Семинар по регби

В прошедшую среду 31 марта 2010 года в КБ РК МИФИ Подворье состоялся первый открытый семинар по правилам игры регби! В семинаре приняли участие представители всех направлений клуба — школьники, студенты, ветераны и представительницы женского коллектива РК МИФИ! Семинар проходил в форме презентации в режиме диалога ведущего мероприятия Д.А.Букрина и участников. Акцент был сделан на тонкости правил игры в различных стандартных ситуациях на поле, так как основная часть аудитории уже обладает базовыми знаниями правил. Но не смотря на это вопросы к ведущему сыпались неиссякаемым потоком. Они были интересны и все до единого были разобраны экспертом. Обе стороны были удовлетворены!

Участники семинара получили памятные сертификаты и массу положительных эмоций. Проявленный интерес к семинару убедил организаторов в необходимости включения такого рода мероприятий в график команды. Хочется поблагодарить Дмитрия Андреевича Букрина за качественную подготовку интересного материала и компетентность в области правил игры в регби.
Коллектив клуба благодарит руководство КБ РК МИФИ Подворье за предоставленную возможность в проведении семинара, аппаратуру и атмосферу! До скорых встреч! Подробности здесь.

РК МИФИ - семинар по регби март 2010

Запись опубликована в рубрике Информация с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.