Встреча Нового года в Видном

Все знают Вадима П. — он хороший человек. Вадим сидел на диване и уныло смотрел в календарь. Календарь показывал 4 декабря. «Э-э-эх. Скукатища…» — подумалось ему. «Трудовые будни закончились, подарки клиентам отправлены, корпоративная вечерина чудно состоялась, путевка на горнолыжный курорт куплена, что же делать!?!» — вертелось в голове. Дрябло кликая по ссылкам в Интернете, Вадим вруг попал на сайт, который он редко посещал, но любил оставлять комментарии на форуме. «Дай-ка я отмечусь». Сказано — сделано. Появилась новая тема для обсуждения «Новогоднее сборище» автором которой и стал Вадим. Он приник к монитору и стал наблюдать как посетители форума в недоумении стали обсуждать брошенную Вадимом фразу — «В этом году будем встречать Новый год? Он ведь год регбиста (свиньи)», да и еще выделенную к тому же жирным шрифтом. «Ха-ха» — ухмыльнулся Вадим.

К сожалению, запал азарта в Вадиме через пару дней угас и он уже не заглядывал в виртуальный уголок общения. А там развернулось достаточно бурное обсуждение вадиминого вопроса-предложения. Сначала определились с тем ЧТО будем встречать — оказалось что Новый год не просто «свиньи», а «Настоящего Огненного Кабана», которого и хотели сделать символом праздника, но, к сожалению, по независящим от него причинам, Кабан — символом быть не смог. Но это никого не расстроило — и подготовка к встрече Нового года продолжалась. Были назначены ответственные: Serg S. — ответственный за процеSS, Bak — ответственный за кабаk, и Sinyak — ответственный за молоднyak. Определены сроки — они выпали на 23 декабря 2006 года. Выбрано место — этим местом оказался прекрасный городок московской области, так чудно «утопающий в яблонях, цветущих весной», место жительства многих приятных людей, промышленный центр московского региона, арена спортивных ристалищ по различным видам спорта — столица Ленинского района Московской области, город Видное. Мероприятие было решено провести в два этапа — первый спортивно-оздоровительный, а второй культурно-развлекательный.

Спортивно-здоровительная часть Встречи Нового года состоялась на центральном стадионе города Видное — спортивной арене «Металлург-МОСКОКС». Прекрасные теплые раздевалки, удобные просторные трибуны, качественное трявяное покрытие — все было готово для стекавшихся на Праздник атлетов и болельщиков этой прекрасной, открытой, динамичной, мужественной игры под названием — регби. Свисток возвестил о начале игры ровно в час по полудню. Игра проходила между двумя командами МИФИ-I — МИФИ-II, которые неоднократно встречались для выяснения спортивных взаимоотношений на регбийных полях России. Как всегда игра носила принципиальный, открытый, атакующих характер. Феерическое индивидуальное мастерство спортсменов, отточенная комбинационная коммандная игра, держали в напряжении все 80 минут игрового времени, наблюдавших за действом зрителей, которых не смог сломить ни сильный, порывистый ветер, ни низкая температура субботнего дня. К финальному свистку арбитра, который как всегда отсудив напряженный матч на «отлично» — оказалось, что с небольшим перевесом в несколько очков победила комманда МИФИ-II — комманда ветеранов.

Что же касается культурно-развлекательной части Праздника, то она состоялась не далеко от стадиона, в уютном кафе, расположенном в исторической части города Видное. В неформальной, дружеской обстановке, некоторые без галстуков, гости Праздника подвели итоги уходящего года, простились со Старым годом, приготовись к встрече Нового года. Было много веселья, радостных, искрящихся глаз, улыбок, теплых слов и шуток. Состоялись награждения игроков и тренерского штаба Клуба в различных номинациях. Были вручены ценные подарки и призы. Конкурсы, танцы и веселье в этот вечер еще долго не отпускали гостей Праздника.

… ФОТООТЧЕТ о Встрече Нового года …

фото-отчет о встрече Нового года. Огромное спасибо:
  • Egor
  • Панда
  • Cactus
за предоставленные фотоматериалы
… А Вадим П. так и не узнал обо всем этом. Он не пришел на праздник.
Запись опубликована в рубрике Новый год с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.