VI московский студенческий турнир по регби

14 сентября на стадионе ДЮСШ «Марьино» состоялся спортивный праздник — VI московский студенческий турнир по регби 15 посвященный памяти первого ректора МИФИ В.Г.Кириллова-Угрюмова.

Турнир МИФИ 2014 - г. Москва.

В турнире этого года принимали участие команды следующих ВУЗов : МГУ, МГТУ им. Баумана, Финансового университета и НИЯУ МИФИ. На этапе предварительных игр зрители могли наблюдать противостояние команд МГУ и Финансового университета, где победу одержала команда МГУ со счетом 6-0. Вторыми сражались ребята из команды Национального исследовательского ядерного университета МИФИ с командой МГТУ, мифисты с первых минут захватили инициативу и удерживали ее до конца матча, в итоге счет 20-0 в пользу НИЯУ МИФИ. В игре за третье место команда Финансового университета уступила 12-0 и заняла лишь четвертое место, а бронза досталась МГТУ. В финале регбисты МИФИ играли против студентов МГУ, упорная борьба определила победителя турнира, со счетом 21-6 команда НИЯУ МИФИ одержала победу над МГУ, им досталось серебро. Победа в финале и золотые медали у регбистов МИФИ.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.