European Masters Game 2015

С 1 по 11 октября во Франции на Лазурном побережье, в курортном городке Ницца, проводились Европейские спортивные игры вереранов. В рамках этого международного спортивного форума прошли соревнования по регби, в которых от России приняли участие две команды «CCCP Russian Rugby Team» в возрастных категориях 45+ и 60+. Команда «CCCP Russian Rugby Team» 45+ заняла второе место, уступив в финале французским регбистам из команды «Le 15 du Palais». Что же касается наших «возрастных» ветеранов, за которых выступали два пердставителя РК «МИФИ» (Кабанов Владимир — нижний ряд в центре и Дякин Владимир нижний ряд крайний справа) — то они заняли первое место и стали обладателями золотых медалей!